Математика, вопрос задал Аноним , 10 лет назад

За 3 одинаковые по цене точилки для карандашей заплатили 27 руб.?


1) сколько стоят ? таких точилок
2) сколько таких точилок можно купить на 54 руб.?

















































Ответы на вопрос

Ответил ksupuh
0
1 точилка стоит 27/3=9 руб
на 54 руб можно купить 6 точилок: 54/9=6
Ответил Nasty2121
0
27:3=9 руб стоит 1 точилка

9х7=63 руб стоят 7 точилок

54:9=6 шт можнокупить на 54 руб
Ответил lanagudzenko
0
27/3=9 руб. 1 точилка
54/9=6 точилок можно  купить 
Новые вопросы