Математика, вопрос задал светлана532 , 8 лет назад

тетрадь стоит 35руб альбомы в два раза дороже количество тетрадей неизвестно альбома 3шт стоимость одинаковая

Ответы на вопрос

Ответил Нюта5383
0
1 )35*2=70 (руб)-альбом
2)70*3=210(руб)-3 альбома
ответ:3 альбома -21010 рублей
Ответил Нюта5383
0
ОЙ 210 рублей*
Ответил яяяяяяяя233
0
бывает
Ответил яяяяяяяя233
0
а какой вопрос в задаче
Новые вопросы