СРОЧНОООООО помогите
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Джаханем
0
Я думаю.. Что если за один литр 35 руб...но у нас 142 литра... Тогда 142×35=4970
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Информатика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад