решите даю 40 баллов быстро
Приложения:

Kaguro:
че то в условии сказано про 5 баллов
Ответы на вопрос
Ответил yakfedor
0
Ответ:
1 кг колбасы стоит 8,2 рубля
Пошаговое объяснение:
к-колбаса
с-сыр
0,7к + 1,8с =24,82
с = 10,6
0,7к + 1,8*10,6 =24,82
0,7к =24,82-19,08
0,7к = 5,74
к = 5,74/0,7
к = 8,2
Новые вопросы