Реши задачу вычисли и запиши ответ за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше чем за 5 таких же пакетов сколько стоят 4 таких пакета молока
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Геометрия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад