помогите решить последнюю и пред последнюю задачу.вот фото
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил No1name2
0
г) (3х+2у) метров
в) n:4-d:6 на столько руб 1 кг груш дороже 1 кг яблок
в) n:4-d:6 на столько руб 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Новые вопросы