зубная паста стоит 12 р.,а мыло на 4 р. дешевле.Какова стоимость обеих вещей?
Решить задачу выражением.
Ответы на вопрос
Ответил vgoloshvili
0
(12-4)+12=20 вот это ответ
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Алгебра,
10 лет назад