Здравствуйте. Помогите решить задачу и заполнить табличку как на фото
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил xxxeol
0
Пошаговое объяснение:
Табличка к задаче на рисунке в приложении.
РЕШЕНИЕ:
1) 24 грн : 8 шт = 3 грн/шт - цена одной тетради - ответ.
2) 18 грн : 3 грн/шт = 6 шт -можно купить - ответ
Обратная задача: Сколько стоят 8 шт.?
3) 3 грн/шт * 8 шт = 24 грн - стоимость - ответ.
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад