Запишите выражение по условию задачи килограмм печенья стоит а р. Сколько стоит коробка печенья, которой 5 кг? Вычислите стоимость такой коробки, если 1 кг печенья стоит 80 рублей.
Ответы на вопрос
Ответил vadikomsk2002
0
a * 5
80 * 5 = 400 руб.
80 * 5 = 400 руб.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад