запишите выражение по условию задачи килограмм печенья стоит a рублей сколько стоит коробка печения в которой 5 кг вычислительной стоимость такой коробки если 1 кг печенья стоит 80 рублей
Ответы на вопрос
Ответил Trover
0
1 кг a рублей, 5 кг 5*a рублей.
При a=80 коробка печенья стоит 5*80 = 400 рублей.
При a=80 коробка печенья стоит 5*80 = 400 рублей.
Новые вопросы