Математика, вопрос задал КоT79 , 8 лет назад

Запиши выражение и найди его значение.
За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930 руб. Какова цена печенья?

Ответы на вопрос

Ответил miyuki555
0
1) 82,5•8=660 (р) - за конфеты
2) (930-660): 12=22,5(р) -за печенье
Ответил КоT79
0
Спасибо тебе огромное
Новые вопросы