Запиши выражение и найди его значение :
За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 рублей за 1 килограмм заплатили 449 рублей . сколько купили орехов ?
Ответы на вопрос
Ответил milan175
0
(449-(3,5·22)):30=(449-77):30=372:30=12,4 кг орехов купили
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Геометрия,
10 лет назад
Биология,
10 лет назад