Математика, вопрос задал raisa20066 , 2 года назад

Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?

Ответы на вопрос

Ответил POLINA2048
3
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Новые вопросы