Запиши ответ и объясни его объяснение должно быть подтверждено числовыми данными или вычислениями
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил milan175
0
Прокат лыж для ребёнка на 3часа будет стоить:
250·1+150·2=250+300=550р.
600р.>550р., значит, Матвею хватит денег.
250·1+150·2=250+300=550р.
600р.>550р., значит, Матвею хватит денег.
Ответил влно1
0
стоимость 1 часа 250р
стоимось 2 часа 150р
стоимость 3 часа 150р
общая стоимость за 3 часа
250+150+150=550р
600р>550р
ответ матвею хватае 600р.
стоимось 2 часа 150р
стоимость 3 часа 150р
общая стоимость за 3 часа
250+150+150=550р
600р>550р
ответ матвею хватае 600р.
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
История,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад