задание 4 класса помогите пж
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил nikitanovod
1
1 ручка - 2.10р = 1 карандаш
16.80р+12.60р=29.40р вся покупка
2 купюры по 10р = 20р
5 рублей монетка
2 монеты по 2 рубля
4 монеты по 10 копеек
Ответил kari5660
0
Ответ:
Ученик за карандаши заплатил 12рублей 60 копеек. Вся покупка. Вся покупка стоила 29 рублей 40 копеек
Пошаговое объяснение:
16 рублей 80 копеек:8= 2 рублей 10 копеек (1 карандаш)
2 рублей 10 копеек ×6=12 рублей 60 копеек (карандаши)
12рублей 60 копеек + 16 рублей 80 копеек= 29рублей 40 копеек (вся покупка)
Новые вопросы