задачи а,б,в ..надо решить
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил drborman2001
0
а)48/12=4 р стоит 1 пачка
4*7=28 руб. стоит 7 пачек
4*8=32 р. стоит 8 пачек
б)36/6=6
6*93=558 руб стоит 36 кг яблок
в)42/6=7 комплектов за 6 рублей можно купить
7*4=28 коробка спичек
4*7=28 руб. стоит 7 пачек
4*8=32 р. стоит 8 пачек
б)36/6=6
6*93=558 руб стоит 36 кг яблок
в)42/6=7 комплектов за 6 рублей можно купить
7*4=28 коробка спичек
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Биология,
10 лет назад
Геометрия,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад