Математика, вопрос задал marishakhamrokp1jred , 8 лет назад

Задача за 5/9 кг конфет заплатили 15 р . Сколько стоит 1 кг конфет ?

Ответы на вопрос

Ответил Evgenia4836
0
15:5/9=15*9/5=27р стоит 1 кг конфет
Ответил supersashagetma1
0
27руб ответ решаю пропорцией x=15:5/9=15*9/5=27руб
Новые вопросы