Задача за 5/9 кг конфет заплатили 15 р . Сколько стоит 1 кг конфет ?
Ответы на вопрос
Ответил Evgenia4836
0
15:5/9=15*9/5=27р стоит 1 кг конфет
Ответил supersashagetma1
0
27руб ответ решаю пропорцией x=15:5/9=15*9/5=27руб
Новые вопросы
География,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад