Задача ржачная, но помогите решить
576
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Анна1138
0
40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96 руб за 1 кг.
6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты.
2730/78=35кг- купили более дешевых.
Новые вопросы