Математика, вопрос задал 4328 , 2 года назад

задача пожалуйста помагити

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил canovan
1
бублик 9 
в 1,25 раз
вот решение двоих задач
Ответил kowalewaeugeniy
2
32 - 14 = 18 руб   стоят два бублика
18 / 2 = 9 руб     цена 1 бублика

50 - 18 = 32 руб стоят 4 конфеты
32 / 4 = 8 руб     цена 1 конфеты
18 - 8 = 10 руб   цена 1 плитки шоколада
10 / 8 = 1 1/4   раз
Приложения:
Новые вопросы