Математика, вопрос задал 1358965 , 9 лет назад

задача пачка печенья стоит 48 р, а упаковка леденцов в 4 раза дешевле на колько пачка печенья дароже упаковки с леденцами

Ответы на вопрос

Ответил bachevek
0
1) 48 : 4 = 12 руб стоит упаковка леденцов
2) 48 - 12 = 36 руб
Ответ: пачка печенья дороже упаковки с леденцами на 36 руб
Ответил пьамулньпиврплпдар
0
48÷4=12
48-12=36
ответ:на 36
Новые вопросы