Задача:Одна тетрадь стоит 3 р. Сколько стоят 7 таких тетрадей? Одно платье стоит 10 р. Сколько стоят 5 таких же платьев? Один килограмм яблок стоит 4 р. Сколько стоят 5 кг яблок? Один килограмм слив стоит 6 р. Сколько стоят 4кг слив? Помогите пожалуйста)
Ответы на вопрос
Ответил 1996aziz
0
1) 3*7=21
2) 10*5=50
3) 4*5=20
4) 6*4=24
Ответил s3r3ga
0
тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
Новые вопросы