Задача:Одна тетрадь стоит 3 р. Сколько стоят 7 таких тетрадей? Одно платье стоит 10 р. Сколько стоят 5 таких же платьев? Один килограмм яблок стоит 4 р. Сколько стоят 5 кг яблок? Один килограмм слив стоит 6 р. Сколько стоят 4кг слив? Помогите пожалуйста)
Ответы на вопрос
Ответил maryzaytseva77
0
Платьев 50 р . Яблоки 20 . Слив 24 .
Ответил danil2bog
0
27 рублей стоят 7 тетрадей
Ответил maryzaytseva77
0
тетради не заметила
Ответил makrusin
0
3*7=21р 10*5=50р 4*5=20р 6*4=24р
Ответил rouse4
0
тетради стоят 21 р платья 50р
Новые вопросы
История,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Информатика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад