Математика, вопрос задал Кртаьвьбьистина11111 , 8 лет назад

задача килограм конфет стоит 24грн, а килограм печенья - у 2раза дешевле от конфет. Сколько стоит 6 кг печенья?

Ответы на вопрос

Ответил Tamara2007koval
0
1) 24:2=12(грн)–стоит 1 кг печенья;
2)12*6=72(грн)–стоит 6 кг печенья.
Новые вопросы