задача килограм конфет стоит 24грн, а килограм печенья - у 2раза дешевле от конфет. Сколько стоит 6 кг печенья?
Ответы на вопрос
Ответил Tamara2007koval
0
1) 24:2=12(грн)–стоит 1 кг печенья;
2)12*6=72(грн)–стоит 6 кг печенья.
2)12*6=72(грн)–стоит 6 кг печенья.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
География,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад