Задача для 3 классс.Помогите, сроччно!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил SmartBoyAltay
0
2,1 кг фарша и 0,9 колбасы стоит 25,62 руб
1 кг фарша стоит 6,8 рубля
Сколько стоит кг колбасы?
1)(25,62-6,8*2,1):9*10=12,6(руб)- 1 кг колбасы
Ответил SmartBoyAltay
0
Забыл написать: Ответ: 12,6 руб/кг
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Физика,
9 лет назад