задача:цена колбасы 239р,а 1 кг сыра-175р.вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра СКОРЕЙ ПЖ
Ответы на вопрос
Ответил natalitaranuch
0
1) 239*0,4=95,6 р. стоит 400 грамм колбасы
2) 175*0,2=35 р. стоит 200 грамм сыра
2) 175*0,2=35 р. стоит 200 грамм сыра
Ответил Аноним
0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ответил teenagersv
0
175 100
Х 20 => Х = 175*20 : 100 Х=70руб
239 100
У 40 => у = 239*40:100 у=95,6 руб
Х 20 => Х = 175*20 : 100 Х=70руб
239 100
У 40 => у = 239*40:100 у=95,6 руб
Новые вопросы