задача 1 кг лука стоит x p.,а 1 кг моркови -- y p.запишите в виде выражения, на сколько 3 кг лука дороже,чем 2 кг моркови
Ответы на вопрос
Ответил люля4
0
3х-2у на столько дороже
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
История,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад