За один урок 4А изготавливает 60ёлочных игрушек а 4Б 40 за сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек
Ответы на вопрос
Ответил AntonEvtuhov1337
0
за 2 урока так как
60+40=100
200/100=2
60+40=100
200/100=2
Ответил Proger13
0
60+40 = 100 игрушек изготовят оба класса за 1 урок
200 ÷ 100 = 2 урока им нужно, чтобы сделать 200 игрушек
200 ÷ 100 = 2 урока им нужно, чтобы сделать 200 игрушек
Ответил kulema41978
0
за два урока 40+60=100 200/100=2
Ответил Proger13
0
Все верно
Новые вопросы