За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответы на вопрос
Ответил 281099
0
5*6:2=15 Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей. (я думаю так)
Ответил den96rul
0
6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья
Ответ: 15рублей.
Новые вопросы
Алгебра,
6 лет назад
Математика,
6 лет назад
Алгебра,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад