Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

за две девятых кг конфет заплотили 30рут. Сколько стоит килограмм таких конфет

Ответы на вопрос

Ответил Anna10050
0
Находим целое по его части, а именно:
30 делим на 2/9= 135
Ответ: 135
Ответил НатальяЧибис
0
2/9=30 руб;
1/9=15 руб;
15*9=135 руб стоит 1кг конфет
Новые вопросы