Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

за две девятых кг конфет заплатили 30 руб. Сколько стоит килограмм таких конфет

Ответы на вопрос

Ответил XaRёK
0
30/2*9=135 руб за кг
Ответил vetochkaa93
0
вот решение) поставь лучший))
Приложения:
Новые вопросы