за два девятых кг орехов заплатили 80р сколько стоит 1кг орехов?
Ответы на вопрос
Ответил abdullayevallayar141
1
Ответ:
2/9 - 80
1 - x
2/9 x = 80
x= 80 × 9/2
x= 360
Ответил ChristmasIQ2
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
80÷2/9=80×9/2=360р стоит кг орехов
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Информатика,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад