Математика, вопрос задал sergejbaev03 , 9 лет назад

За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?

Ответы на вопрос

Ответил adilalizhan
0
700÷4=175
175×10=1750
Новые вопросы