За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?
Ответы на вопрос
Ответил adilalizhan
0
700÷4=175
175×10=1750
175×10=1750
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад