Математика, вопрос задал darina7897 , 7 лет назад

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​

Ответы на вопрос

Ответил EvitaMitchel
0
4 кг - 116 руб
116:4 = 29 руб за 1 кг
Ответил sanchogge
0

116:4=29рублей еоіиа

Новые вопросы