За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?
Ответы на вопрос
Ответил EvitaMitchel
0
4 кг - 116 руб
116:4 = 29 руб за 1 кг
116:4 = 29 руб за 1 кг
Ответил sanchogge
0
116:4=29рублей еоіиа
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад