За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?
Ответы на вопрос
Ответил Shukon2004
0
34,80 : 4 = 8,70
8,70 х 6 = 52,20
Ответ за 6 кг надо платить 52руб 20коп
Ответил Ежевика10
0
4 кг->34р80к=3480коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
Ответил mama5566
0
А какая это зависимость? Прямая или оьратная?
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад