за 3/4 кг колбасы заплатили 240 руб. какова цена колбасы за кг
Ответы на вопрос
Ответил oberstvaleri
1
Ответ:
целое от части
240/(3/4) = 320 руб/кг
Пошаговое объяснение:
Ответил deeefault
0
Ответ:
300₽
Пошаговое объяснение:
¾ кг это 75% от килограмма
100% - 75% = 25%
240/100(%) = 2.4
2.4 * 25 = 60 рублей
240₽ + 60₽ = 300₽
Новые вопросы
80 руб если с 3 кг