Алгебра, вопрос задал v1211502 , 10 лет назад

За 2кг конфе и 3кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р.?

Ответы на вопрос

Ответил TANYSHIK
0

решение во вложенном файлЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:
Ответил leahant
0

60рублей 1 кг печенья

150 рублей кг конфет

Приложения:
Новые вопросы