За 20 кг заплатили 6 евро. Сколько кг репы можно купить на 9 евро? Действия с пояснением. ПОМОГИТЕ СРОЧНО‼ 4 класс
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Биология,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад