Математика, вопрос задал Znanijaanna , 8 лет назад

За 2 кг яблок заплатили 16 руб. сколько килограмм яблок купили за 24 руб.

Ответы на вопрос

Ответил OlyOctopus
0
16/2=8 р за кг, Следовательно 24/8=3 кг яблок купили на 24 р

Ответил Жарадат2004
0
1) 16:2=8
2)24:8= 3 кг
Ответ: 3 кг
Новые вопросы