Математика, вопрос задал Дима9лет , 9 лет назад

Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?

Ответы на вопрос

Ответил taniabulda
0
80:8=10шт 10*4=40р стоимость карандашей
Ответил lerusyastar
0
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
    Ответ : 40 рублей
Новые вопросы