Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?
Ответы на вопрос
Ответил taniabulda
0
80:8=10шт 10*4=40р стоимость карандашей
Ответил lerusyastar
0
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
Ответ : 40 рублей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
Ответ : 40 рублей
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Физика,
2 года назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад