Яблоки стоят 24деньги за штуку у первого покупателя в кошельке только копейки у второго полушки. Сколько каждый из них заплатят за одно яблоко?
Ответы на вопрос
Ответил qasaqstn
4
Ответ:каждый по 12
Пошаговое объяснение:
irina4499:
Не верный ответ
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Математика,
2 года назад
География,
8 лет назад
История,
8 лет назад