Другие предметы, вопрос задал lia6167828281 , 7 лет назад

What is the cost of 2 kilograms of flour if
3 kilograms cost $4.86 and the unit price
for each package of flour is the same?

Ответы на вопрос

Ответил 33333gena
0

Ответ:

Объяснение:

Какова стоимость 2 килограммов муки, если

3 килограмма стоят 4,86 доллара, а цена единицы

за каждую упаковку муки одинакова?

Новые вопросы