What is the cost of 2 kilograms of flour if
3 kilograms cost $4.86 and the unit price
for each package of flour is the same?
Ответы на вопрос
Ответил 33333gena
0
Ответ:
Объяснение:
Какова стоимость 2 килограммов муки, если
3 килограмма стоят 4,86 доллара, а цена единицы
за каждую упаковку муки одинакова?
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Информатика,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад