вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена ?), количество печенья 5 пачек, вафли ? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Ответы на вопрос
Ответил 12345678901512345678
0
1) 50: 5=10 руб.цена 1 пачки печенья
2)10*2=20 руб. цена 1 пачки вафель
3)5+5=10 шт. кол-во пачек вафель
4)20*10=200 руб. стоимость вафель
2)10*2=20 руб. цена 1 пачки вафель
3)5+5=10 шт. кол-во пачек вафель
4)20*10=200 руб. стоимость вафель
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад
Химия,
10 лет назад