Вычеслите сумму уплаченную за 3,2 кг конфет, ценой 5,2 за 1 кг, и 2,3 кг печенья, ценой 4,1 за 1 кг?
Ответы на вопрос
Ответил znonea
0
Ответ:
надеюсь видно :3
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад