Вот это, послед.задание(
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил nastyamilena10
1
Пошаговое объяснение:
Пусть цена 1 кг мандарин х тенге, а апельсин у тенге
Составим систему
2х+5у=3200 | *3
3х-2у=1000. | *(-2)
6х+15у=9600
-6х+4у=-2000
19у= 7600
у= 400
3х-2*400=1000
3х=1000+800
3х= 1800
х= 600
1кг мандарин стоит 600 тенге
1 кг апельсин стоит 400 тенге
fsgorlji:
это правильно?
Новые вопросы