Информатика, вопрос задал vlasovsemen114 , 7 лет назад

ВОПРОС НА 100 БАЛЛОВ!
Решите задачу:
Язык «C#». Пользователь вводит цены 1 кг конфет и 1 кг печенья. Найдите стоимость одной покупки из 300 г конфет и 400 г печенья.


teacher1011: могу на python, нужно?))

Ответы на вопрос

Ответил teacher1011
2

a = float(input("Введите цену 1 кг конфет: "))

b = float(input("Введите цену 1 кг печенья: "))

summ = 300*a/1000 + 400*b/1000

print(f"Цена за все {summ}")

Новые вопросы