В упаковке 4 рулона. Одна упаковка стоит 50 рублей. Сколько семья тратит денег на туалетную бумагу в месяц, есть в день уходит один рулон???
sayu151:
не надо пример, сразу ответ
Ответы на вопрос
Ответил vadimbunegin
1
Ответ:
375р
Пошаговое объяснение:
возьмём 30 дней в месяце:
1 способ:
30 дней/ 4 рулона = 7.5 упаковок в месяц
7.5*50=375 р
2 способ:
50/4 = 12.5 цена за 1 рулон
12.5 * 30 = 375
Ответил abdullahturab09
0
30/4=7,5 упаковок в месяц
7,5*50=375 рубль в месяц
7,5*50=375 рубль в месяц
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
История,
6 лет назад
Геометрия,
8 лет назад