В упаковка мармеладок стоит 14 рублей, в упаковке 18 шт мармеладок. Сколько стоит 1 мармеладка?
Ответы на вопрос
Ответил Matemat1k1999
0
Ответ:
0,78
Пошаговое объяснение:
14:18=0.77≈0.78
Проверка
0.78*18=14,04
Новые вопросы