Математика, вопрос задал kristinaporter722 , 2 года назад

В упаковка мармеладок стоит 14 рублей, в упаковке 18 шт мармеладок. Сколько стоит 1 мармеладка? ​

Ответы на вопрос

Ответил Matemat1k1999
0

Ответ:

0,78

Пошаговое объяснение:

14:18=0.77≈0.78

Проверка

0.78*18=14,04

Новые вопросы