Математика, вопрос задал elenazabaturina , 8 лет назад

В супермаркете продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене.какова наименьшая цена за килограмм сыра среди видов.масса упаковки 250гр.цена за упаковку 100р.масса 300гр.цена153р.

Ответы на вопрос

Ответил TiNkA1307
0
1) 100×4=400
2) 153÷3×10= 510
Ответ: 400 рублей
Новые вопросы