в одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше. за такие две упаковки карандашей заплатили 420 рублей. сколько стоит каждая упаковка карандашей?
Ответы на вопрос
Ответил bogdan33k
0
1)12+36=48(к.)-в другой коробке.
2)48+12=60(к.)-всего.
3)420:60=7(руб.)-стоит один карандаш.
4)48*7=336(руб.)-стоит другая коробка.
5)12*7=84(руб.)-стоит одна коробка.
Ответ:84,336рубля.
2)48+12=60(к.)-всего.
3)420:60=7(руб.)-стоит один карандаш.
4)48*7=336(руб.)-стоит другая коробка.
5)12*7=84(руб.)-стоит одна коробка.
Ответ:84,336рубля.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Геометрия,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Геометрия,
9 лет назад