Математика, вопрос задал Vladborisova , 6 лет назад

В одной упаковка 500 листов, упаковка стоит 864 рубля, сколько будет стоить 1 лист (этой задачи нет в интернете)

Ответы на вопрос

Ответил brokenhead
1

Всю стоимость продукта разделяем на количество листов:

1) 864 / 500 = 1.728 (руб.)

Ответ: стоимость одного листа = 1.728 рублей.


Vladborisova: Спасибо, я просто начал делать наклейки и должна
Vladborisova: (Должен) знать сколько стоит материал из которого я из делаю
brokenhead: аааа, приколдес, похвально! деньги и творчество - это прекрасно! продолжай в том же духе!
Ответил minibossIK
0
просто сумму разделить на количество
864:500=1.738(руб) один лист

brokenhead: да ладно
Новые вопросы